Unser RedZac-Team!

Unser Team ist für Sie da und kümmert sich um die bestmögliche Lösung für Ihren Wunsch, sei es ein Gerät, eine Dienstleistung wie z.B. eine Reparatur oder eine Elektro-Installation aber auch Auskunft oder ein wertvoller Tipp!

Edeltaud Kroiss

 

Verkaufsleiterin

 

e.kroiss@redzac-gabriel.at

 

Martin Oberpeilsteiner

 

Elektrotechniker

Wasser-/Abwassertechnik

 

m.oberpeilsteiner@redzac-gabriel.at

 

Norbert Reiter

 

Elektroinstallationstechniker

Obermonteur

 

n.reiterm@redzac-gabriel.at

Barbara Pfoser

 

Verkäuferin

 

b.pfoser@redzac-gabriel.at

 

Patrick Fenzl

 

Elektrotechniker

Wasser-/Abwassertechnik
CATV, IT

 p.fenzl@redzac-gabriel.at

 

Manuel Schichl

 

Elektroinstallationstechniker

Monteur

 

m.schichl@redzac-gabriel.at

Tamara Hötzendorfer

 

Verkäuferin

 

t.hoetzendorfer@redzac-gabriel.at

 

Felix Lechner

 

Eletkroinstallationstechniker

Lehrling

 

 

f.lechner@redzac-gabriel.at

Norbert Gabriel

 

Geschäftsleitung

 

ng@redzac-gabriel.at



Das erreichen wir, indem wir ...

  • auf ihren Wunsch eingehen
  • genau hinterfragen
  • auf Möglichkeiten hinweisen, an die Sie selber sonst vielleicht nicht gedacht hätten
  • in aller Regel hochwertige Qualitätsprodukte verkaufen
  • Reparaturservice, als auch den Service beim Neukauf bieten (Liefern, Aufstellen, Einstellen, Erklären)
  • eine gut sortierte Produkt-Auswahl in unserem Fachgeschäft bieten
  • Ihnen Produkte und Dienstleistung zum bestmöglichen* Preisleistungsverhältnis bieten (* knapp und fair kalkuliert, so dass Sie als Kunde Preis/Leistung wirklich sehr günstig bekommen)

Unsere besonderen Stärken ...

  • Audio, HiFi, TV, Heimkino, Multiroom
  • Große und kleine Haushaltsgeräte
  • rund um das Thema Café (Saeco Werkskundendienst!)
  • Lichtlösungen für Zuhause und im Gewerbe
  • IR-Heizungen (easyTherm-Stützpunkthändler)
  • Elektro-Komfortinstallationen